[ 25 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Не советуем покупать. (черный список)
ПовідомленняДодано: 10 квітня 2013, 07:03 
Офлайн
Фиалка
Аватар користувача

З нами з: 13 липня 2012, 10:35
Повідомлення: 454
Звідки: Макеевка
Пол: Женский
Репутация: Add reputation point 4 Subtract reputation point
У меня вот первый неудачный опыт заказа через инет, привыкла к нашим добропорядочным фиалко-продавцам))) не знаю, что на меня нашло, заказала 3 цветка у Ларисы Харченко из Киева. В объявлении заявлены цветы "выращенные с любовью в домашнем уюте", которые оказались магазинным неликвидом, потом присмотрелась повнимательнее к фоткам в объявлении, все цветы магазинные- сфотканные дома. Вобщем, результат не совсем уж плохой: один два цветка более-менее нормальных, один из них не того цвета, что был оговорен, третий был заявлен как фал "с 3 цветоносами"))), от него осталось 2 листа и маленький корешок на ниточке)). То, что продавец "плавает" в наличии растюх, я списала на ее проблемы со слухом (наверно, это у меня с мозгами)). Короче, заказ впарили побыстренькому, без предоплаты, а я- тряпка, не смогла отказаться))


Моя страничка в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/136813424308


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Не советуем покупать. (черный список)
ПовідомленняДодано: 10 квітня 2013, 14:25 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2010, 21:13
Повідомлення: 17485
Звідки: Украина
Пол: Мужской
Город: Киев
Телефон: 0-97-570-10-42
Репутация: Add reputation point 40 Subtract reputation point

Medals: 10
Победитель конкурса 3 место (1) Любимый пестрик 2 место (2) Любимый пестрик 3 место (1)
приз симпатий 1 место (1) приз симпатий 3 место (1) За помощь форуму (2)
За участие в акции-сюрпризе (2)
Случаев продажи магазинных растений достаточно много.
Но в большинстве сталкивался с продавцами, которые приобрели по бросовой цене, вылечили (реанимировали), привели в достойный вид и предлагают к продаже. Но предупреждали, что растение реанимировано, из магазина. :yes

Вот покупки бегом-бегом я стараюсь избегать, разве что заказы коллективные, когда нужно быстро набрать количество.
Обычно уточняю цены и с этими данными мне нужно вначале "переспать", встать на следующий день и понять действительно ли мне это нужно.


ॐ मणि पद्मे हूँ (Да раскроется в сердце лотоса драгоценный камень)
список растений от 5 января 2018

Геснериевые от Ulmo, Геснериевые от Ulmo, Фиалки, форум


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Не советуем покупать. (черный список)
ПовідомленняДодано: 10 квітня 2013, 19:34 
Офлайн
Фиалка
Аватар користувача

З нами з: 13 липня 2012, 10:35
Повідомлення: 454
Звідки: Макеевка
Пол: Женский
Репутация: Add reputation point 4 Subtract reputation point
Ну да, фиалки я полгода выбирала)) тоже не люблю спонтанные покупки))


Моя страничка в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/136813424308


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Не советуем покупать. (черный список)
ПовідомленняДодано: 10 липня 2021, 12:17 
Офлайн
Один черенок

З нами з: 10 липня 2021, 12:03
Повідомлення: 2
Звідки: с Клещево
Пол: Женский
Город: Подольск
Репутация: Add reputation point 0 Subtract reputation point
Цепрунова Алла Павловна - мошенница. Занимается якобы продажей фиалок, в основном в соцсетях, у неё там уже бизнес-аккаунты. Территориально Воронеж или Таловая Воронежской области, но рассылает как укоренные, так и не укоренные черенки, деток, стартеры фиалок, глоксиний, стрепсоа якобы почтой. Берёт полную предоплату на карту стороннего физического лица, затем долго обещает отправить товар. Негативные отзывы удаляет, слишком настойчивых, пытающихся получить товар либо вернуть деньги, вносит в ЧС. Некоторым жалуется на то, что попала в трудную ситуацию. Давит на жалость. Пишет о себе грустные статьи, а о фиалках - очень грамотные и интересные, постоянно пополняет каталоги, обещает вырастить и прислать абсолютно любой сорт из каталогов. Однако есть скрины отзывов от людей, ждущих от Цепруновой свои заказы по два года, есть контакты некоторых из пострадавших. На данный момент подано заявление в полицию. Материалы, подтверждающие данные факты, имеются. Помогите остановить её! При необходимости материалы, подтверждающие мои слова, предоставлю. В общей сложности перечислила на карту подставного лица, через которого она ведёт свой прибыльный бизнес некоей Кристины Игоревны А. 2010 рублей, терпеливо ждала два года и теперь в ЧС у Аллы.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Не советуем покупать. (черный список)
ПовідомленняДодано: 10 липня 2021, 12:23 
Офлайн
Один черенок

З нами з: 10 липня 2021, 12:03
Повідомлення: 2
Звідки: с Клещево
Пол: Женский
Город: Подольск
Репутация: Add reputation point 0 Subtract reputation point
Опечаталась. Я ждала более полугода, с 08 декабря 2020 года, но общей картины это не меняет. Обещана была отправка в мае, потом в первой половине июня, потом уже и вовсе без даты и даже без номера очереди. А теперь я в ЧС, а мои сообщения игнорируются. Другая девочка попала на 1650, третья на 750. Это только те, кто успели обозначиться до ЧС. Будьте осторожны. Отзывы по запросу Алла Цепрунова фиалки найти пока, увы, невозможно, но люди и без фиалок и без денег остаются уже не первый год. Ждавшая два года, которой Алла жаловалась на жизнь, сказала мне: я думала, что я такая одна...


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
   [ 25 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Украина онлайн
cron