[ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 10 листопада 2013, 21:48 
Офлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2010, 12:17
Повідомлення: 5005
Звідки: Киев (старая Дарница)
Пол: Женский
Город: Киев
Телефон: 067 997 41 88
Репутация: 10

Medals: 15
Растение Года (1) победитель конкурса 1 место (1) Победитель конкурса 2 место (1)
приз симпатий 1 место (3) приз симпатий 2 место (3) приз симпатий 3 место (2)
За помощь форуму (2) За участие в акции-сюрпризе (2)
Условия акции можно прочесть тут viewtopic.php?f=81&t=2562

Подарок оплачивается отправителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 10 листопада 2013, 22:00 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2010, 21:13
Повідомлення: 17485
Звідки: Украина
Пол: Мужской
Город: Киев
Телефон: 0-97-570-10-42
Репутация: 40

Medals: 10
Победитель конкурса 3 место (1) Любимый пестрик 2 место (2) Любимый пестрик 3 место (1)
приз симпатий 1 место (1) приз симпатий 3 место (1) За помощь форуму (2)
За участие в акции-сюрпризе (2)
Потихоньку отвечу, потом кое что добавлю к правилам.

Я человек прямой.

За это огромнейшее спасибо!
Я действительно ценю прямоту и откровенность. :friends:

Мне очень понравилось!!! А сын задал вопрос "в посылках это цветы" ? - мне это не пришло в голову, но кто прав? Я так поняла что подарок произвольный и к НГ??!!


Да произвольный подарок. (растения, открытка, безделушка, конфеты, брелоки, игрушки и т.д.)

Я. если мне придёт сюрприз "оплатить получателю" я откажусь и отправят назад.


Из правил акции...
2. Условия участия в акции:
2.1. Прежде чем принять участие в акции Вы должны быть уверены, что сможете отправить посылку в указанные сроки. А так же получить свой подарок-сюрприз.
......
2.4. Вы гарантируете отправку и получение подарка-сюрприза.


Мальчики и девочки, согласна с Milenа. Лучше поздравить на форуме с праздниками - не будет повода для обид и недовольства!


Никто ни кого не заставляет участвовать. :-)

А если кто-то подарок отправит, а получать не захочет. Тогда будет лишний подарок. А может, кто-то, захочет несколько подарков сделать .


Смотрим в правилах.
2. Условия участия в акции:
2.1. Прежде чем принять участие в акции Вы должны быть уверены, что сможете отправить посылку в указанные сроки. А так же получить свой подарок-сюрприз.
......
2.4. Вы гарантируете отправку и получение подарка-сюрприза.


Rinka, можно и растения.
Ограничиваться я считаю незачем. Но всегда стоит подумать, прежде чем отправить в декабре месяце растения службами перевозки.
Они не вырабатывают тепло, и как их не кутай, всё равно могут замерзнуть.
Проще сразу в мусор. :-}


ॐ मणि पद्मे हूँ (Да раскроется в сердце лотоса драгоценный камень)
список растений от 5 января 2018

Геснериевые от Ulmo, Геснериевые от Ulmo, Фиалки, форум


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 10 листопада 2013, 22:04 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2010, 21:13
Повідомлення: 17485
Звідки: Украина
Пол: Мужской
Город: Киев
Телефон: 0-97-570-10-42
Репутация: 40

Medals: 10
Победитель конкурса 3 место (1) Любимый пестрик 2 место (2) Любимый пестрик 3 место (1)
приз симпатий 1 место (1) приз симпатий 3 место (1) За помощь форуму (2)
За участие в акции-сюрпризе (2)
Условия акции можно прочесть тут viewtopic.php?f=81&t=2562 Подарок оплачивается отправителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вика, спасибо. : Plesure

Добавил в правилах.
2.6. Отправитель оплачивает пересылку.


ॐ मणि पद्मे हूँ (Да раскроется в сердце лотоса драгоценный камень)
список растений от 5 января 2018

Геснериевые от Ulmo, Геснериевые от Ulmo, Фиалки, форум


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2013, 10:36 
Офлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2010, 12:17
Повідомлення: 5005
Звідки: Киев (старая Дарница)
Пол: Женский
Город: Киев
Телефон: 067 997 41 88
Репутация: 10

Medals: 15
Растение Года (1) победитель конкурса 1 место (1) Победитель конкурса 2 место (1)
приз симпатий 1 место (3) приз симпатий 2 место (3) приз симпатий 3 место (2)
За помощь форуму (2) За участие в акции-сюрпризе (2)
Все участники отправили в ЛС Деду Морозу анкетку?

3. Как принять участие в акции:
3.1. В теме Акция-сюрприз "У каждого свой Дед Мороз" написать сообщение которое ответит на вопрос Деда Мороза. Этим Вы подтверждаете своё согласие с условиями и правилами акции, а так же обязуетесь отправить и получить подарок-сюрприз.
3.3. Выслать в ЛС Деду Морозу анкету следующего содержания:
а) Ваше ФИО Ник на форуме в формате: Иванов Иван Иванович (Ivanov)
б) Полный адрес с индексом, если отправлять Вам посылку обычной почтой, если Новой Почтой по Украине, то город и номер отделения.
в) Номер телефона
г) Поскольку у нас форум международный, напишите готовы ли отправить подарок-сюрприз за границу (Россия, Литва, Беларусь, Казахстан, Грузия).
д) Есть ли ограничения в датах по отправке или получению подарка-сюрприза. (уезжаете, переезжаете, не сможете в указанные ниже дни и т.д.)
е) Укажите то что Вам не присылать в подарок. (аллергия, непереносимость, крайняя ненужность) Но помните - это подарок-сюрприз, а не заказ.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2013, 11:50 
Офлайн
Пять фиалок
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2013, 16:09
Повідомлення: 1442
Звідки: Вроцлав, Польша
Пол: Женский
Город: ВВВ
Репутация: 18

Medals: 4
Победитель конкурса 2 место (1) За помощь форуму (2) За участие в акции-сюрпризе (1)
Угу, :yam ждем продолжения банкета.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2013, 12:30 
Офлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2010, 12:17
Повідомлення: 5005
Звідки: Киев (старая Дарница)
Пол: Женский
Город: Киев
Телефон: 067 997 41 88
Репутация: 10

Medals: 15
Растение Года (1) победитель конкурса 1 место (1) Победитель конкурса 2 место (1)
приз симпатий 1 место (3) приз симпатий 2 место (3) приз симпатий 3 место (2)
За помощь форуму (2) За участие в акции-сюрпризе (2)
Уже совсем скоро запись заканчивается :-.- И после получения адреска можно начинать выбирать подарочек :Yahoo!:


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2013, 12:47 
Офлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2010, 12:17
Повідомлення: 5005
Звідки: Киев (старая Дарница)
Пол: Женский
Город: Киев
Телефон: 067 997 41 88
Репутация: 10

Medals: 15
Растение Года (1) победитель конкурса 1 место (1) Победитель конкурса 2 место (1)
приз симпатий 1 место (3) приз симпатий 2 место (3) приз симпатий 3 место (2)
За помощь форуму (2) За участие в акции-сюрпризе (2)
Ой, кстате в другой акции где я участвую, мы пишем постики о себе. Это для того чтоб мой дедушка если меня плохо знает мог прочесть и сореинтироваться. У многих есть детки, поэтому мы пишем чем они увлекаются, так как подарочки теперь делаем не только снегурочкам но и их малышам влаживаем тоже сюрпризики))) поэтому например чтоб не получилось так что я чей-то доце вложу банты, а у девчушки короткие волосы - то не выглядело нилепо - мы описываем малышей. Также пишем то чего нам не желательно. Например чтоб не вложить кофе если человек его не пьет или наоборот. Чтоб не положить то на что у человека есть аллергия, или чем он не пользуется.

Эти посты не стол заказов. Мы сами выбираем подарки, но это есть как ориентир чтоб не положить ненужную вещь, или наоборот если человек совсем незнает что дарить, то как подсказка написано то чем человек например увлекается)))

Цитата:
Дорогой Дедуля, у меня что-то осталось неизменным, а что-то поменялось. У меня двое деток - немного о них - Дочка(6 лет) у меня ходит на кружок рисования(рисует гуашью.а вот акварелью нет)поэтому набор разноплановых кистей или гуаши нам будет очень в пользу, обожает все Диснеевское, фей. Волосы у нее длинные, поэтому постоянно пользуемся всякими бантами, заколками))) Сын(3.5 года) помешан на машинках(берем ему только железные, так как пластмассовые он быстро разбирает на запчасти). Самые любимые их конфеты это Киндеры


Цитата:
О себе -

1. Я опять пью кофе)))) А чай практически нет
2. Обожаю вышивать бисером
3. Размер ноги 38
4. Аромо палочки, масла мне нельзя. Статуэтки, фоторамки и фотоальбомчики тоже не пригодятся, так как ставить их просто некуда, косметика, лаки - тоже практически не пользуюсь, не употребляю черный шоколад ne-a.gif Книги не читаю сейчас.
5. Из бижутерии ношу только бусики, кулончики (браслетики, серьги и кольца не ношу), в духовке не пеку ( с появлением мультиварки практически все готовлю в ней)


Основное вроде все smile.gif Ты дедушка со мной не заморачивайся))) Мне главное чтоб подарочек был для малышей, а я и открыточке с магнитиком буду рада))) Поэтому про себя не много написала


Я б очень была рада еслиб те кто участвует тоже тут отписались, кто что любит, у кого на что аллергия, что любят их детки. Мне например так будет намного проще подобрать новогодний подарок для моей Снегурочки.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2013, 12:58 
Офлайн
Пять фиалок
Аватар користувача

З нами з: 25 березня 2013, 16:09
Повідомлення: 1442
Звідки: Вроцлав, Польша
Пол: Женский
Город: ВВВ
Репутация: 18

Medals: 4
Победитель конкурса 2 место (1) За помощь форуму (2) За участие в акции-сюрпризе (1)
Ну так начинай :good2 :-]

Такие подробные резюме....... :) Я конечно не участвовала в таких акциях и человек довольно логический, как по мне, описания сережек, колец.....мне б и в голову не пришло. Наверно я не очень понимаю масштаба. Как по мне, то это Новогодний подарок, что-то символическо-красивое, конфеты, игрушки.... и главное упакованное :good2 хорошо.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2013, 13:18 
Офлайн
Четыре стартера
Аватар користувача

З нами з: 30 грудня 2011, 18:18
Повідомлення: 175
Звідки: Крым
Пол: Женский
Репутация: 3

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
Новый год - всегда пора сказочного волшебства! И правда символично празднику сувенирчики всегда порадуют! :rolleyes


Счастье, как бусы, собирают осторожно... У кого есть терпение, тот увидит результат...


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Обсуждение акции "У каждого свой Дед Мороз"
ПовідомленняДодано: 22 листопада 2013, 13:50 
Офлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2010, 12:17
Повідомлення: 5005
Звідки: Киев (старая Дарница)
Пол: Женский
Город: Киев
Телефон: 067 997 41 88
Репутация: 10

Medals: 15
Растение Года (1) победитель конкурса 1 место (1) Победитель конкурса 2 место (1)
приз симпатий 1 место (3) приз симпатий 2 место (3) приз симпатий 3 место (2)
За помощь форуму (2) За участие в акции-сюрпризе (2)
Я свое и скопировала)))) В пост, оно выделено цитатами. Самое основное это то что мне нельзя аромо-штуки. :sekret Я от них с дичайшими головными болями мучаюсь. Сначала искоренили из квартиры лыжу с палочками, хотя мужу и нравится, но.... Взяли маслянную лампу. Стали маслами пользоватся - таже картина, теже приступы. Поэтому убрали и лампу для масел. Также я не пью чаи, я кофеман))) Не ем черный шоколад ( у меня его вообще никто не ест), только молочный или белый. Крашусь редко, да и вообще считаю что подбор косметики это как говорится - личное))) Но зато обожаю скрабыыыыы, у меня на них планочка))) Вечно гребу их всякие разные-для тела, для лица - и мне всегда мало :-] :-] :-] Люблю вышивать бисером (кстате на данный момент это одна из причин почему я на форуме появилась и опять пропала, я сейчас икону вышиваю :Ginlove ).

Но самое основное, это малышня, старшая уже настолько привыкла что под новый год приходит таинственная коробочка с подарком, что я в таких подобных акциях участвую уже больше ради малышни, а не себя. Вот пара фоток реакции их на подарки)))

Вот таинство очнредного акционного подарка))) Нашла фотки))) Дети пищали от восторга)))

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
   [ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Украина онлайн
cron