[ 153 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 15:02 
Офлайн
Три фиалки
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2013, 13:59
Повідомлення: 843
Звідки: UK-Lvov
Пол: Женский
Телефон: +38 0675225706
Репутация: Add reputation point 6 Subtract reputation point

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
Чем пугает сейчас Азаров? Задержкой выплат на западе Украины. Старо как мир.
:good2 Он уже не пугает выше я писала у нас уже бютжет закрыт во Львове, хотя и до этого они денег нам не давали.
В нашем регионе высказывать своё мнение опасно для жизни.

Вот то то и оно что те регионы кто за Янека просто боятся сказать что то против него, а сами думают то по другому и под одиялом как при сталине только друг с дружкой делаться своими настоящими мыслями. А на майдан за янека идут за деньги и не скрывают этого, хотя и орут что они работают, только забыватю что уголь мы не едим а кормит их как раз таки запад, своей картошкой, молоком, хлебом и т.д .


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 15:13 
Офлайн
Две фиалки
Аватар користувача

З нами з: 26 червня 2011, 17:09
Повідомлення: 612
Звідки: Одесская обл., г. Южное
Пол: Женский
Город: Южный
Телефон: 0952899000
Репутация: Add reputation point 8 Subtract reputation point

Medals: 9
победитель конкурса 1 место (3) Победитель конкурса 2 место (1) Победитель конкурса 3 место (2)
Любимый пестрик 3 место (1) приз симпатий 2 место (1) приз симпатий 3 место (1)
только забыватю что уголь мы не едим а кормит их как раз таки запад, своей картошкой, молоком, хлебом и т.д .


Мы друг друга кормим - этого не надо забывать. Друг без друга мы погибнем, поэтому надо объединяться, а не ругаться. Ведь хотим-то все жить хорошо.

Честно, я не понимаю, почему восток Украины (Донецк, Днепропетровск,Луганск - я говорю о большинстве. Не беру во внимание тех, кто всё-таки прогрессивен и хочет перемен.) за власть Януковича. :unknow Смертность повысилась. Живут беднее других регионов и дальше беднеют. Работы почти нет. Но держатся за него, как за спасительную верёвочку. Не понимаю. :unknow Чего за него держаться?! Он же вор и насильник!


ЗДЕСЬ МОЙ КАТАЛОГ


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 15:18 
Офлайн
Три фиалки
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2013, 13:59
Повідомлення: 843
Звідки: UK-Lvov
Пол: Женский
Телефон: +38 0675225706
Репутация: Add reputation point 6 Subtract reputation point

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
Мы друг друга кормим - этого не надо забывать. Друг без друга мы погибнем, поэтому надо объединяться, а не ругаться. Ведь хотим-то все жить хорошо.

это да но те кто за янека на майдан бежит почему то всегда об этом забывают. И их только натравливают на запад, и не былицы рассказывают. А они место того что бы своей головой подумать верят , во все сказанное партией.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 15:36 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2010, 21:13
Повідомлення: 17485
Звідки: Украина
Пол: Мужской
Город: Киев
Телефон: 0-97-570-10-42
Репутация: Add reputation point 40 Subtract reputation point

Medals: 10
Победитель конкурса 3 место (1) Любимый пестрик 2 место (2) Любимый пестрик 3 место (1)
приз симпатий 1 место (1) приз симпатий 3 место (1) За помощь форуму (2)
За участие в акции-сюрпризе (2)
Сегодня меня пытаются убедить в том, что весь этот беспредел начали именно бойцы Беркута, фотографии и видео их избиения "мирными" демонстрантами называют "подделкой".


Я не считаю их подделками, потому что

На видео при попытке захвата администрации президента видно как беркутовцы стоят плотным рядом, а один из "радикалов" бьет со всей дури их металлической цепью!!!!!
Но они всё равно стояли, пока ему не надоело.Я бы, на месте беркутовцев, эти действия понял, как угроза жизни мне и товарищам!!!!Затем пошла в ход брущатка и бутылки с зажигательной смесью!!!!!!!!!
Беркутовцы терпели всё это аж до вечера!!!!!
После только использовали перцовый газ, дымовые шашки и стали гнать народ, выхватывая из толпы радикалов.
Да постадали и простые люди..
Я не осуждаю и не поддерживаю действия правоохранительных органов. Я ОСУЖДАЮ тех людей, которые пытаются превратить всё в массовые беспорядки!


Так почему что бы не было вот этой войны правительству такому умному и демократичному просто не уйти.


Это уже получается или-или. Не стоит настолько категорично. Правительство может уйти, а "война" всё равно начаться...... Правительство может не уйти и "война" так и не начнется....

В сложившейся ситуации в стране (не на майданах) виновато неумелое хозяйствование министров. Я не оправдываю главу государства, но пока не вижу плюсов в приходе именно сейчас нового президента. Есть серьезные проблемы в экономике, огромная дыра в бюджете.....
От того что к "кормушке" придет кто то новый не станет легче. Им, для начала, нужно будет разбираться с тем что они получили в руки, а это займет время.
И опять будем слушать про то какие нехорошие предшественники пару лет. :crazi1

Milena написав:
только забыватю что уголь мы не едим а кормит их как раз таки запад, своей картошкой, молоком, хлебом и т.д .


Восток Украины считается депрессивным регионом. Бюджет региона состоит на более чем 80 % из дотаций от государства. Львовская же область отдает в бюджет страны около 90 % своего бюджета.
Дело в том, что на востоке ну очень тяжело. Там расположено большинство предприятий, шахт и химических производств (так сложилось) и суть любого государства во взаимодействии регионов станы между собой! В настоящий момент государство не может себе позволить отказаться от собственного дешевого угля и люди там по сути пашут как ломовые лошади! Дышат этими выбросами, рискуют жизнью каждый день, опускаясь в шахты.
Ситуацию можно изменить, но не одним годом, и ни как не разделением страны на Восток и Запад.
Кто то скажет закрыть шахты, хим производства.... а где работать людям? Перейти на выращивание продуктов? Но они не знают как это сделать, они династиями работают на одном предприятии.
Это делают и сейчас, не всегда успешно, но пытаются...


ॐ मणि पद्मे हूँ (Да раскроется в сердце лотоса драгоценный камень)
список растений от 5 января 2018

Геснериевые от Ulmo, Геснериевые от Ulmo, Фиалки, форум


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 16:04 
Офлайн
Три фиалки
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2013, 13:59
Повідомлення: 843
Звідки: UK-Lvov
Пол: Женский
Телефон: +38 0675225706
Репутация: Add reputation point 6 Subtract reputation point

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
Восток Украины считается депрессивным регионом. Бюджет региона состоит на более чем 80 % из дотаций от государства. Львовская же область отдает в бюджет страны около 90 % своего бюджета.

Так где справедливость мы даем 90% они берут 80% и что нам молчать. Или дойти до такой же ситуации и убожества как на Востоке. Мы не хотим. И пугать нас закрытием бюджета города не надо как Азаров это делает, где его мозги. Если мы прикроем сои 90% то что они делать будут.
Дело в том, что на востоке ну очень тяжело. Там расположено большинство предприятий, шахт и химических производств (так сложилось) и суть любого государства во взаимодействии регионов станы между собой! В настоящий момент государство не может себе позволить отказаться от собственного дешевого угля и люди там по сути пашут как ломовые лошади! Дышат этими выбросами, рискуют жизнью каждый день, опускаясь в шахты.
Я согласна что там тяжело, что закрывать не надо, просто надо поднять на другой уровень и делать все производство с умом для странны а не для олигархов в карман, правильно говорили в Шустер лайф, пусть скинутся олигархи для людей и дело пойдет а не яхты по 2 мил покупают и авто по 5 мил.
Перейти на выращивание продуктов? Но они не знают как это сделать,
Пусть приезжают мы научим. :friends:
Это делают и сейчас, не всегда успешно, но пытаются...

Люди как раз таки свою роботу и делают, а государство все пытается, и набивает свои личные карманы правительство за счет тех же шахтеров которые ни чего не хотят видеть и менять.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 16:11 
Офлайн
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2013, 14:25
Повідомлення: 1692
Звідки: Киев, Радужный
Пол: Женский
Репутация: Add reputation point 17 Subtract reputation point

Medals: 9
приз симпатий 3 место (1) За помощь форуму (8)
Ну, что, дерибан украинских земель продолжается?
В Китае Янукович взамен кредита предлагает в , так называемую аренду ,огромные массивы земли в Херсонской, Днепропетровской, Николаевской областях и республики Крым, а также экспорт зерна урожая 2015-17 годов. (24-й канал)
Ищет, "нехороший человек", где нас продать подороже. Хоть бы не повторился голодомор 32-33 годов. Китайцев, их же много. Зерно продадут, землю отдадут, где сеять будем в 2018? Чем кормить восточную Украину будем? или, тогда мы уже станем китайской провинцией?
Не знаю, не перестаю удивляться "мудрой и далековидной " политике.
П.С. А еще , в новостях появилась информация. что беркам, которые разгоняли студентов, выплатили по 500 уе премии. Честно. говоря, не верится, наши крохоборы за копейку в церкви , пардон, воздух испортят, а тут 500 уе каждому!


«Надо глубоко вдохнуть и запомнить сегодняшний запах. Таким свободным он будет еще не скоро. Главное - не забыть" Мустафа Найем



Новости с подоконников и стеллажей


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 16:18 
Офлайн
Три фиалки
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2012, 08:38
Повідомлення: 827
Звідки: Львіська обл.
Пол: Женский
Репутация: Add reputation point 15 Subtract reputation point

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
Був період, що Львову постійно закидали, що живе лише з подачок зі Сходу. Тоді мер висловив прохання, щоб дали можливість перейти на самоврядування. А ні, не дозволили. Думаю, тут на місці би краще грошими розпоряджались. В нас влада не така, як в інших регіонах, якщо сильно припече, то меру можна і копняка дати, як в прямому так і в переносному сенсі.

П.С. До речі, є відеодокази, що одним із провокаторів, що закликав людей бити беркутівців, був полковник, який керує Беркутом.


Я в ФБ
https://www.facebook.com/olya.dudnyk


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 16:19 
Офлайн
Три фиалки
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2013, 13:59
Повідомлення: 843
Звідки: UK-Lvov
Пол: Женский
Телефон: +38 0675225706
Репутация: Add reputation point 6 Subtract reputation point

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
Ну, что, дерибан украинских земель продолжается?
В Китае Янукович взамен кредита предлагает в , так называемую аренду ,огромные массивы земли в Херсонской, Днепропетровской, Николаевской областях и республики Крым, а также экспорт зерна урожая 2015-17 годов. (24-й канал)

Ну вот там все продадут а запад опять корми. Или будем ГМО китайским кормится за наши деньги и их кредит. Сколько он еще кредитов собирается взять что бы его семя 10 колене хорошо жила.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 16:20 
Офлайн
Три фиалки
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2012, 08:38
Повідомлення: 827
Звідки: Львіська обл.
Пол: Женский
Репутация: Add reputation point 15 Subtract reputation point

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
так называемую аренду

на 50+ років, тобто з повним правом продовження оренди після 50 років користування.
Ця інформація з"явилась вже давненько, просто донедавна люди не сильно в політику вникали


Я в ФБ
https://www.facebook.com/olya.dudnyk


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан, Киев.
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2013, 16:24 
Офлайн
Три фиалки
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2013, 13:59
Повідомлення: 843
Звідки: UK-Lvov
Пол: Женский
Телефон: +38 0675225706
Репутация: Add reputation point 6 Subtract reputation point

Medals: 1
За участие в акции-сюрпризе (1)
П.С. До речі, є відеодокази, що одним із провокаторів, що закликав людей бити беркутівців, був полковник, який керує Беркутом.

Оля він там вже відпираєтся что то не я та корова не моя. ТСН подало прохання показати відео з двору в якому як він каже він був. Але їм вроді відмовили. Будуть кричати що то люди провокатори його підставили.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
   [ 153 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Украина онлайн
cron