[ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Правила от Ulmo
ПовідомленняДодано: 04 вересня 2007, 06:07 
Офлайн
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2010, 21:13
Повідомлення: 17485
Звідки: Украина
Пол: Мужской
Город: Киев
Телефон: 0-97-570-10-42
Репутация: Add reputation point 40 Subtract reputation point

Medals: 10
Победитель конкурса 3 место (1) Любимый пестрик 2 место (2) Любимый пестрик 3 место (1)
приз симпатий 1 место (1) приз симпатий 3 место (1) За помощь форуму (2)
За участие в акции-сюрпризе (2)
Данный форум является частным. Все правила регламентируются Администратором.
Зарегистрировавшись на данном ресурсе, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Если они Вас не устраивают - Вы покидаете форум.

1. Общее:

1.1. На данном ресурсе все сообщения размещаются без предварительной модерации, то-есть, если Вы написали сообщение, оно автоматически размещается на форуме.

1.2. Администрация форума не несёт ответственности за сообщения пользователей и оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения нарушающие данные правила.

1.3. Пользователи регулярно нарушающие данные правила будут наказываться:
А). Личное предупреждение.
Б). Модерация сообщений.
В). Удаление учетной записи и блокирование IP адреса.

1.4. Пользователи разместившие откровенную рекламу будут автоматически, после первого предупреждения, переводиться на премодерацию сообщений. (сообщения будут появляться только после разрешения Администратора, Супермодератора, Модераторов) При повторной попытке разместить рекламное сообщение - БАН email и IP

1.5. Учетные записи неактивных пользователей будут удаляться по прошествии шести месяцев с момента последнего посещения.

1.6. Все решения Администратора, Супермодератора и Модераторов не подлежат обсуждению.

2. Запрещено:

2.1. Размещение на форуме сообщений носящих рекламный характер. Для этого существуют социальные сети и рекламные доски объявлений.
2.1.1. Запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы. За исключением ссылок сообщающих о: источнике фотографий, авторе или источнике статьи. Ссылки на личные каталоги, личные сайты и форумы размещайте в подписи или под кнопкой "Сайт" в личном разделе.
2.1.2. Запрещено размещение сообщений с предложением о выполнении работ, посредничества.
2.1.3. Запрещено размещение изображений, фотографий носящих рекламный характер, содержащие адреса сайтов, почту, вид товаров, либо услуг и т.д.

2.2. Запрещается использование аватар, изображений, подписей, создание тем содержащих: порнографическое содержание, ненормативную лексику, неприличные жесты, призывы к межрассовой розни, религиозной и политической нетерпимости, пропаганды и распространения наркотиков, пропаганды насилия и любые проявления расизма, национализма и шовинизма. А так же действующего законодательства Украины.

2.3. Запрещено общение с использованием ненормативной лексики и частым использованием суржика, поскольку языки общения на данном форуме - русский и украинский.

2.4. Запрещено выражение ненависти, оскорбление, переход на личность в отношении форумчан.

2.5. Личная переписка потому и "личная", что бы не быть доступной всеобщему обозрению. При цитировании личной переписки, спросите вначале разрешение у собеседника. В общем сор из избы не выносим на люди.

2.6. Для любителей пофлудить создан раздел "Вишневый сад!"

2.7. Гиперцитирование. Слишком много цитат мешают свободно читать форум.

3. Правила раздела "Рынок"

3.1. В разделе "Рынок" запрещено размещать объявления со ссылками на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера. Данные сообщения будут удаляться без предупреждения.

3.2. Сообщения пользователей, с первого же сообщения выставляющих в продажу растения, а также выставляющих в продажу целые списки растений, но не принимающие активного участия в разделах "Геснериевые", "Растения других семейств", могут быть удалены по усмотрению администрации форума. Доступ к разделу продаж так же будет закрыт. Форум не является торговой площадкой.

3.3.Для активных пользователей (в разделах "Геснериевые", "Растения других семейств") ограничений по количеству продаваемых растений НЕТ!

3.4. В подразделе "Сопутствующее" продажа излишков новых горшков и грунта возможна при согласовании с Администратором или Супермодератором.

3.5. Один вид растений - один пост! Не стоит дублировать сообщения в одном подфоруме. Темы с одним видом растений (мини детки, мини листья, мини розетки), созданные одним пользователям, будут объединяться в одну без предупреждения.

3.6. Слова Продам Куплю Обменяю Подарю не обязательны в названии Вашей темы, поскольку это и так ясно из названия подфорума.

3.7. Если Вы хотите только лишь продавать, используйте нашу торговую площадку "PLANTS"

4. Не обязательно, но желательно:

4.1. Укажите Ваш пол и место проживания (область, город, посёлок, район, станция метро), это позволит избежать недоразумений в общении. С 10 сентября 2012 года, если не заполнено поле в личном профиле "Откуда", пользователь будет автоматически причислен к жителям вымышленного поселка "Клещево".

4.2. При размещении информации, фотографий с других ресурсов настоятельно рекомендуем указывать ссылку на источник информации. Это позволит не нарушать авторское право.

4.3. Подпись рекомендуется не делать большой с множеством изображений (банеров, смайлов и т.д.), что бы подпись не отвлекала от основной темы форума.

4.4. Все вопросы и просьбы по поводу приобретения или обмена растениями размещайте в специальном разделе "Рынок".

4.5. Сообщения не соответствующие названию подфорума будут перемещаться, либо удаляться без предупреждения по усмотрению администрации форума.

4.6. Если у Вас есть предложения, вопросы и замечания по работе данного форума, пишите в тему "Книга жалоб и предложений" или пишите Администратору (Ulmo).

4.7. Избегайте сторонних ресурсов для вставки фотографий! Как вставлять фотографии можно узнать в теме Вставляем фото. Фотографии вставленные при помощи сторонних ресурсов будут либо перезаливаться, либо просто удаляться, на усмотрение Модераторов и Администрации форума. А также может быть введена премодерация сообщений пользователя, регулярно нарушающего данное правило.

4.8. Размещая фотографии и рисунки, рекомендуем вставлять перед и после изображения пустые строки при помощи "Enter". Это придает более красивый вид Вашим сообщениям.
Постоянно редактировать и отслеживать корректное оформление Ваших постов просто нет физической возможности.

Материалы данного форума (статьи, фотографии и т.д.) можно использовать при условии размещения ссылки на данный форум.

Данные правила не окончательны. Администрация оставляет за собой право корректировать их и дополнять.

С уважением, Администратор Ulmo, Супермодератор Artanis.


Ссылка на сообщение
  Личный альбом  
 
За это сообщение пользователю Ulmo "Спасибо" сказали:
larnhja
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
   [ 1 повідомлення ] 



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Украина онлайн
cron